В Чебоксарах мужчина скрываясь от полиции, выпрыгнул с третьего этажа

В Чебоксарах мужчина скрываясь от полиции, выпрыгнул с третьего этажаНадежды Николаевой

Информацию о случившемся в МВД пока не подтвердили

В Чебоксарах в микрорайоне «Садовый мужчина хотел поджечь свою квартиру. О его планах узнали полицейские и спасатели. Скрываясь о погони, он выпрыгнул с третьего этажа и скрылся. Об этом сообщает народный корреспондент Надежда Николаева. Информацию о случившемся в МВД пока не подтвердили.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" http://pg21.ru/sendnews, указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар #pg21 #Чувашия

В субботу, 27 августа, около 21.00 по улице Дементьева, 7/1 житель одной из квартир пытался поджечь жилище. О его намерениях узнали сотрудники полиции. В тот вечер на место приехали почтив все оперативные службы: спасатели и правоохранительные органы.

- Они очень долго звонили в домофон, затем им все-таки удалось попасть в подъезд. Буквально через пять минут они выбежали и побежали в другую сторону дома. Позже выяснилось, что мужчина выпрыгнул с третьего этажа. Что было дальше мне неизвестно, - рассказывает очевидица Надежда Николаева.

Что вы думаете об этом? Оставьте свой комментарий под статьей.

Официального подтверждения информации от органов власти пока нет. Редакция портала pg21.ru следит за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости