Стало известно, когда на ТВ-3 выйдет сюжет о расследовании экстрасенса в Канаше

Стало известно, когда на ТВ-3 выйдет сюжет о расследовании экстрасенса в Канашеvk.com

Там при загадочных обстоятельствах нашли тело 16-летнего подростка

В Чувашию приезжала известный экстрасенс Татьяна Ларина. Многие ее знают, как финалистку «Битвы экстрасенсов», а ныне ведущую «Дневника экстрасенсов». Стало известно, когда по телевидению покажут серию, снятую в Канаше.

В пятницу, 8 сентября, на федеральном телеканале ТВ-3 выйдет серия, снятая в городе Канаше. Напомним, что этим летом там при загадочных обстоятельствах обнаружили тело подростка.

- Смерть 16-летнего парня в городе Канаше оставила много вопросов. Сможет ли экстрасенс на них ответить? Смотрите новую серию в пятницу, в 18.00, на ТВ-3, - анонсируется новый выпуск в группе телепередачи.

Напомним, ранее мы уже сообщали о том, что в понедельник, 21 августа, в Канаше прошли съемки новой телепередачи «Дневник экстрасенса». В этот день эзотерик Татьяна Ларина встретилась с местными жителями в районе вышки, а затем направилась на кладбище, расположенное рядом с селом Малобикшихское. Экстрасенсов пригласили родственники погибшего мальчика, которые хотят прояснить обстоятельства его гибели. Они не верят в основную версию — в самоубийство.

Какие телепрограммы вы смотрите чаще всего? Пишите в комментариях под новостью.

Потомственный эзотерик, свои сверхспособности получила по наследству от родственников. Ей достаточно всего лишь посмотреть в глаза человеку, и перед ней открывается вся его жизнь, его беды и проблемы…, -сообщается в описании «Дневников». - Татьяна прекрасно ориентируется в реалиях современной жизни и стремится быть органичной во всем. Она помогает людям справляться со страхами и фобиями, пропуская через себя чужую боль и страдания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости