В Марпосаде пьяный мотоциклист применил к дорожному инспектору запрещенный прием

В Марпосаде пьяный мотоциклист применил к дорожному инспектору запрещенный приемPro Город

Теперь он попал под следствие

В Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Марпосада. Его подозревают в применении насилия к сотруднику ГИБДД. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Установлено, что 4 сентября 2017 года, мужчина, будучи пьяным, управлял своим мотоциклом и был остановлен сотрудниками ГИБДД. Выяснилось также, что у него не было прав на управление мотоциклом.

Мужчина не пожелал ехать в отделение и начал сопротивляться. На него пришлось надеть наручники. Тогда он, недовольный этим, нанес одному из инспекторов удар коленом ниже пояса. После этого его все же отвезли в полицию.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Стоит отметить, что ранее подозреваемый уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В связи с этим органами внутренних дел в настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела за повторное нарушение правил дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости