В Чебоксарах дети купались в луже, образовавшейся после ливня

В Чебоксарах дети купались в луже, образовавшейся после ливняЯны Лявинской

Сильные дожди не спешат уходить из республики

В столице Чувашии после дождей образовалась огромная лужа, которую успели облюбовать дети. Местная ребятня плескалась в ней, как в обычном водоеме.

В субботу, 8 июля, на улице Сельской, расположенной в Северо-Западном районе Чебоксар, заметили детей, которые купались в луже. Об этом в редакцию «Pro Город» сообщает народный корреспондент.

Видимо, они не дождались лета! Дети купались в луже без верхней одежды, - сообщает чебоксарка Яна. - Я не знаю, куда смотрят родители этих детей, но купание в грязной воде, а тем более в луже - это очень чревато, можно же подхватить какую - нибудь инфекцию, а потом долго проваляться в больнице!

Как уточняют синоптики, в этом году лето в Чувашии стало рекордным по количеству осадков за последние пять лет. Проливные дожди не уйдут из республики еще несколько дней.

Расскажите, влияет ли погода на ваши планы? Если да, то как? Пишите в комментариях под новостью.

Дожди должны прекратится на следующей неделе, но традиционной летней жары пока ждать не стоит — температура воздуха не преодолеет отметку 25 градусов Цельсию, - комментирует синоптик Марина Китарьева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости