В Ядринском районе женщина стала жертвой дальнобойщика-извращенца

В Ядринском районе женщина стала жертвой дальнобойщика-извращенцаPro Город

Он сам предложил подвезти ее

В Чувашии перед судом предстанет житель Нижегородской области, которого обвиняют в покушении на изнасилование. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии обвинения, вечером 25 апреля 2017 года 36-летний водитель малотоннажного грузовика «ГАЗ Валдай» ехал по трассе М7 и увидел на остановке общественного транспорта 38-летнюю женщину. Остановившись, он предложил подвезти ее, а она согласилась. 

Проехав некоторое расстояние, водитель остановился и предложил спутнице вступить в половую связь. На это женщина ответила отказом, а после под предлогом сходить в туалет сбежала в лес. Прождав 30 минут, злоумышленник понял, что женщина не придет, и поехал дальше.

Свою жертву дальнобойщик увидел через 30 минут на другой остановке. Он остановился и силой затащил ее в салон своего автомобиля, нанес ей несколько ударов кулаком по голове и заблокировал двери. После, отъехав на некоторое расстояние, мужчина снова избил ее, сломав 2 ребра, ударил головой о приборную панель, после чего совершил в отношении женщины насильственные действия сексуального характера. Потом он попытался ее изнасиловать, однако не смог это сделать из-за активного сопротивления жертвы.

В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости