В Чебоксарах остановки спиливают на металлолом

В Чебоксарах остановки спиливают на металлоломКонстантин Аверкин

На улице Геннадия Айги упала автобусная остановка

В пятницу, 11 августа, в редакцию «Pro Город» поступило сообщение о порче остановочного павильона по улице Геннадия Айги.

Житель Чебоксар Константин Аверкин заметил повреждение остановки, когда проезжал по улице Айги рано утром.

На улице Геннадия Айги упала автобусная остановка. Кому понадобилось портить городское имущество просто так? – возмущается Констатнтин.

Муниципальная служба по благоустройству города Чебоксар выяснила, что остановку испортили вандалы.

Судя по повреждениям, остановка упала по вине людей. Срезана передняя стойка. Это могли сделать БОМЖи и сдать в металлоприемник. Остановочный павильон неизвестные портили и раньше - несколько раз выбивали окна. Хотелось бы, чтобы впредь жители нам тоже помогали следить за остановками, и увидев порчу городского имущества, сразу же сообщали в полицию, - ответил начальник отдела технического надзора по эксплуатации объектов внешнего благоустройства Чебоксар Владимир Чернов.

В настоящее время поврежденную остановку вывезли на ремонт. Сколько на это уйдет времени специалисты пока не знают. Некоторое время горожанам придется потерпеть неудобства в связи с отсутствием остановочного павильона.  

На устновку остановочного павильона по улице Айги ушло свыше 200 тысяч рублей, сообщают в управлении жилищно-коммунального хозяйства Чебоксар

За новость про испорченную остановку Константин Аверкин получает гонорар - 200 рублей. 

Видео от горожан:

...

  • 0

Популярное

Последние новости