Чебоксарский сирота вновь вернулся из США в Россию

Чебоксарский сирота вновь вернулся из США в Россиюиз архива Антона Батракова

На родине молодой человек будет учиться на стилиста

Антон Батраков, который пару месяцев назад улетел в Америку, чтобы начать новую жизнь, вновь вернулся на родину. Сейчас молодой человек находится в Сочи. Антон рассказал корреспонденту портала, почему снова приехал в Россию и чем планирует здесь заняться.

На днях сирота из Чебоксар, который не раз становился героем различных программ на федеральных каналах, вновь вернулся на родину.  Два месяца назад парень, отчаявшись получить помощь в России, купил билет и улетел в США. Однако в Штатах Антон прожил недолго и снова вернулся домой.

- В Америке я сначала жил в штате Миссури — остановился у своей приемной семьи. Однако там экономика нестабильная, поэтому я перебрался в Техас, к другой семье. Там я работал поваром в ресторане, - рассказывает парень.

В США продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин пригласил своего протеже обратно в Россию.

- Обещал разобраться с документами на квартиру в Сочи — дом достроен, однако пока официально на меня не оформлен. Также хочу выучиться на парикмахера в международной Академии Красоты «Георгий Кот» и начать работать в салоне сына Андрея Разина, - добавляет Антон.

Юрий Спиридонов, режиссер из Чебоксар и друг Антона рад возвращению парня. По его словам, парень очень скучал по России.

Вы бывали в США? Делитесь своими впечатлениями о посещении страны в комментариях под статьей.

Сейчас парень в Сочи, остановился он на даче продюсера группы «Ласковый май». Приступить к обучению на курсах молодой человек планирует в ноябре.

После приезда на родину Антон сменил имидж

Антон на прогулке в Сочи

Новый имидж Антона Батракова

Чебоксарский сирота летит в Россию: фото перед взлетом

Антон в США вместе со своим приемным отцом

...

  • 0

Популярное

Последние новости